| ДАЙДЖЕСТ: |
Криштиану Роналду признался, что его не интересует тема коррупционного скандала в Международной федерации футбола. Об этом футболист заявил в интервью телеканалу CNN.
Нападающий испанского «Реала» признался, что ему интересно только то, как он играет в футбол и как выступает его клуб. «В раздевалке мы не говорим про скандал. Мы говорим о музыке, женщинах, моде, обуви, сумках, украшениях, стильных стрижках и многом другом, но не о ФИФА, – сказал Роналду.
Крупнейший в истории ФИФА скандал, разгорелся в конце мая. Тогда в Цюрихе по запросу американского правосудия швейцарская полиция задержала семерых высокопоставленных чиновников организации. Всего обвинения предъявлены 14 бывшим и действующим футбольным чиновникам.
![]() |
КРЫМ. Глава Крыма Сергей Аксенов выступил против термина «новые» регионы
ДАГЕСТАН. Верховный суд Дагестана ужесточил наказание бывшему главному врачу
КЧР. В Черкесске в лобовом столкновении двух автомобилей пострадало пять человек
Дагестан примет III Международный Каспийский цифровой форум на следующей неделе
ВОЛГОГРАД. Зеленый оазис в Волгограде: обновление Центрального парка — шаг к современному городу