| ДАЙДЖЕСТ: |

«Около 5-ти часов вечера (15:00 мск) в МЧС обратился охранник стройки, он проинформировал об обрушении строительных лесов во время наружных отделочных работ». В ряде СМИ появились сообщения о том, что один человек от приобретенных травм скончался, однако, в органах эту информацию не подтверждают.
В Сургуте обрушились конструкции строящегося замка искусств. Все пострадавшие отправлены в Сургутскую клиническую травматологическую больницу.
«Пострадало 17 человек», — уточнил РБК Тюмень глава пресс-центра ГУ МЧС по ХМАО Вадим Симоненко.
Напомним, ранее на этом же строительном объекте неподалеку от спортивной базы «Снежинка» от удара током погибли два электрика. На месте работают сотрудники МЧС и семь машин скорой помощи. Окончание проекта планировалось на конец 2015-го.
![]() |
Казахстан и Узбекистан вновь соединил обновленный пункт пропуска
ЧЕЧНЯ. В Грозном построили 200 таунхаусов для малоимущих и многодетных семей
Минцифры предложило разделить ИИ на суверенный, национальный и доверенный
ЧЕЧНЯ. Благодаря нацпроекту «Кадры» 20 жителей Серноводского района освоили востребованные профессии
ЧЕЧНЯ. Россельхознадзор обязал 10 птицефабрик Чечни вырубить деревья на территории
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК принял участие в открытой сессии Думы Геленджика