ДАЙДЖЕСТ: |
Практически мистический случай произошёл вчера на чемпионате мира по водным видам спорта, который заканчивается в Казани. В финал из россиянок угодила только Дарья Устинова с общим пятым результатом.
После заплыва Устинова отметила, что не показала свое лучшее время.
Дарья Устинова побила собственный рекорд на 0,05 секунды, установленный ею к середине лета 2014-го.
В своем заплыве она пришла к финишу 2-ой, уступив только именитой американке Мисси Франклин. В полуфинал спортсменка квалифицировалась с 4-м результатом.
Официальных заявлений по поводу этой казуистики Международная федерация плавания на момент сдачи материала в печать не делала.
Двукратная олимпийская чемпионка Эмили Сибом стала чемпионкой мира на дистанции 200 метров на спине. А вот с каким временем, осталось тайной.
![]() |
АДЫГЕЯ. В рамках программы КРСТ села Адыгеи хорошеют и благоустраиваются
ЧЕЧНЯ. Легенда о Суле: как один человек заложил основы чеченской цивилизации.
АЗЕРБАЙДЖАН. Такие мероприятия, как Игры стран СНГ, укрепляют дружбу и сотрудничество – Ильхам Алиев
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские дипломаты посетили Игоря Картавых в Баку
ЧЕЧНЯ. Кадыров ускорит сдачу района имени Путина: две линии построят раньше 2027 года.
ЧЕЧНЯ. В Нашхе у озера построят спортивный комплекс и спа-центр