| ДАЙДЖЕСТ: |
Комиссия проверяла техническое состояние зданий, противопожарную и антитеррористическую безопасность, материально-техническое обеспечение, наличие учебно-методических пособий, укомплектованность административными и педагогическими кадрами.
По словам заместителя начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по ЧР Резвана Залаева, все 454 общеобразовательных учреждения признаны комиссией готовыми к новому учебному году.
– Все школы республики оборудованы системами автоматической пожарной сигнализации, системами оповещения и управления эвакуацией людей при пожарах, обеспечены нормативным количеством первичных средств пожаротушения, — сообщил Резван Залаев.
Он добавил, что с преподавательским составом школ были проведены противопожарные инструктажи и тренировки по эвакуации людей из зданий.
![]() |
Барселона и Реал разработали новые правила для мусульманских игроков
Возгорание произошло на летевшем из Екатеринбурга в Стамбул лайнере
ГРУЗИЯ. Британии следует ввести санкции против BBC — грузинский политик
ГРУЗИЯ. Кобахидзе пообещал защитить попавшие под санкции Лондона телеканалы Imedi и "Пос ТВ"
Google Maps ослепла: сразу два сбоя Android Auto оставили водителей без навигации
РОСТОВ. В Ростовской области ввели штрафы за бытовые конфликты и лай собак
РОСТОВ. В Ростовской области логисты удаленщики возглавили рейтинг по росту зарплат
Мишустин высоко оценил преобразования в сфере здравоохранения Ставрополья