Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Власти Адыгеи помогут черкесам, вернувшимся из Сирии


ДАЙДЖЕСТ:

Руководители республики помогут тем, кто приехал на историческую родину, с трудоустройством и социальной адаптацией, сообщает "Интерфакс".
Власти региона оказывают необходимую помощь, вернувшимс в республику сирийским черкесам, сообщает агентство со ссылкой на региональный комитет по делам национальностей, связям с соотечественниками и СМИ. По данным ведомства, республика "приняла более 700 этнических адыгов, в том числе около 300 человек в трудоспособном возрасте. С начала 2015 года в республику приехали 12 семей - более 50 человек". Большинство из них это женщины, дети и пожилые люди. Многие из трудоспособных переселенцев нашли работу или начали собственное дело.


checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек