| ДАЙДЖЕСТ: |
Водитель и пассажир иномарки, который также находился в состоянии алкогольного опьянения, госпитализированы. В полиции уточнили, что молодой человек, находившийся за рулем Daewoo Nexia не имел водительских прав.
По факту ЧП возбуждено дело об административном правонарушении по статье 12.24 Кодекса об административных правонарушениях России (КоАП РФ) («Нарушение правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего»).
1 сентября в центре Южно-Сахалинска в аварию попали две машины скорой помощи из-за того, что им не уступили дорогу на перекрестке. Первая «неотложка» везла в больницу двоих несовершеннолетних детей, которые плохо себя почувствовали на торжественной линейке в честь Дня знаний. Для их госпитализации была вызвана другая машина скорой помощи, но и она попала в аварию на том же перекрестке.
![]() |
АРМЕНИЯ. Маршрут Трампа: Армения обещает выгоды России и Грузии
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения
В Калининграде раскрыта схема незаконной миграции на 1,5 тысячи человек