ДАЙДЖЕСТ: |
На место конфликта приехал глава администрации Заволжского района Ульяновска, который пытался пообщаться с людьми и уговорить их разойтись. Позже флаг Турции все же оказался в руках протестующих. Его расстелили на асфальте и закидали сырыми яйцами.
Пивоваренный завод в Ульяновске принадлежит компании Efes Rus — подразделению международной пивоваренной компании из Турции Anadolu Efes, работающей в России с 1997 года.
24 ноября российский бомбардировщик Су-24 был сбит турецким истребителем F-16. Анкара утверждает, что российский самолет нарушил воздушное пространство страны. Президент Владимир Путин заявил, что гибель Су-24 будет иметь серьезные последствия для отношений между Россией и Турцией. Российский Генштаб расценивает инцидент с Су-24 как грубейшее нарушение норм международного права с самыми тяжелыми последствиями.
Новостей нет
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня переходит на безнал: в автобусах внедряют систему бесконтактной оплаты
ГРУЗИЯ. "Солидарность во имя мира" попросит гражданство РФ для жителей Грузии
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольский край опередил соседей по Кавказу в национальном рейтинге рынка труда
Вашингтон придал решению проблемы армянских военнопленных еще большую актуальность
Узбекистан и Азербайджан возглавили осенний топ туристических предпочтений россиян
ЧЕЧНЯ. Выборы в Чечне: пять муниципалитетов выбирают депутатов