| ДАЙДЖЕСТ: |
Депутаты Парламента Чеченской Республики продолжают проводить встречи по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.
По поручению Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова, а также в рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения депутаты продолжают проводить информационно-разъяснительную работу.
В Шелковском районе депутаты Парламента Чеченской Республики А. Яхихажиев и В. Манцаев вместе с главой муниципалитета А. Израйиловым провели встречу с главами сельских поселений, начальниками отделов, организаций, предприятий и служб района, на которой обсудили работу по духовно-нравственному воспитанию и развитию подрастающего поколения.
В Грозненском районе также прошла встреча парламентария М. Абубакарова и главы администрации муниципалитета Бекхана Хасиева с активом района. Здесь говорили о мерах по недопущению оттока молодых людей в ряды незаконных вооруженных формирований.
Кроме того, на этих встречах поднимался актуальный вопрос последних дней – информационная атака со стороны либеральных средств массовой информации в адрес Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадыров, который на встрече с журналистами раскритиковал представителей «пятой колонны» за их подрывную деятельность внутри нашей страны.
Собравшиеся единогласно выразили слова поддержки в адрес Рамзана Ахматовича Кадырова и отметили, что он является истинным патриотом своей Родины.
![]() |
Израильская армия провела масштабную операцию в палестинском городе Тубас
ГРУЗИЯ. Папа римский благословил Грузию? | Алексей Наумов. Разбор
ГРУЗИЯ. В Грузии завершили строительство тоннеля на дороге к границе с Россией
Транзит грузов в Юго-Восточную Азию обсуждают Москва и Тегеран
АСТРАХАНЬ. Общество «Знание» объявило обладателей наград «Знание.Премия» в Астраханской области
Roblox может быть заблокирован в России из-за связи с детской преступностью