| ДАЙДЖЕСТ: |
По данным ТАСС, в «Урале» находились двое полицейских, командированных для службы в республике из Орловской области. На месте происшествия тела погибших не найдены, ведется их поиск.
В горных районах Дагестана часто происходят происшествия с падением автомашин с обрыва. В том же Цунтинском районе в июне 2014 года следовавший из села Шаури в Махачкалу пассажирский микроавтобус упал в ущелье реки Андийское Койсу. В результате аварии погибли десять человек, еще семеро получили ранения.
Буквально два дня спустя в Ахтынском районе Дагестана при падении с обрыва школьной автомашины погибли директор школы и учитель, трое учеников получили серьезные травмы.
Жертвами ДТП становились и военные. В 2012 году армейский броневик БРДМ-2 на учениях упал пропасть глубиной 80-90 метров. После падения произошло возгорание машины и детонация боеприпасов. В результате двое военнослужащих, включая водителя, погибли.
![]() |
АРМЕНИЯ. Собиравший разведданные для "Хезболлы" боевик ликвидирован Израилем в Ливане
АРМЕНИЯ. Грузия: транзитные перспективы или сиюминутная выгода
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван обсудили экономическое и культурное сотрудничество
АРМЕНИЯ. Армения и Франция договорились о военном сотрудничестве на 2026 год
ГРУЗИЯ. МИД РФ: Россия готова восстановить отношения с Грузией