| ДАЙДЖЕСТ: |
По данным ТАСС, в «Урале» находились двое полицейских, командированных для службы в республике из Орловской области. На месте происшествия тела погибших не найдены, ведется их поиск.
В горных районах Дагестана часто происходят происшествия с падением автомашин с обрыва. В том же Цунтинском районе в июне 2014 года следовавший из села Шаури в Махачкалу пассажирский микроавтобус упал в ущелье реки Андийское Койсу. В результате аварии погибли десять человек, еще семеро получили ранения.
Буквально два дня спустя в Ахтынском районе Дагестана при падении с обрыва школьной автомашины погибли директор школы и учитель, трое учеников получили серьезные травмы.
Жертвами ДТП становились и военные. В 2012 году армейский броневик БРДМ-2 на учениях упал пропасть глубиной 80-90 метров. После падения произошло возгорание машины и детонация боеприпасов. В результате двое военнослужащих, включая водителя, погибли.
![]() |
«Роботы ВСУ — лёгкая цель»: хакеры раскрыли уязвимости нового оружия
АДЫГЕЯ. Адыгея и Абхазия стали партнерами: Мурат Кумпилов подписал соглашение о совместных проектах
Лезгинка на улице и блюда Кавказа: стартовал фестиваль "Московская весна"
Лавров и Аракчи обсудили урегулирование кризиса на Ближнем Востоке
Wildberries и Ozon временно остановили продажу товаров из Армении