Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Кто ненавидит Кавказ?


Просмотров: 4 313Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

movlagayrahanov  пишет:   В последнее время интернет становится инструментом разжигания межнациональной и межконфессиональной ненависти. Все чаще, якобы, от имени русского народа сыплются оскорбления и ненормативная лексика в отношении  представителей кавказских народов, раздаются призывы "Россия - для русских!"


Русские в России - титульная и государствообразующая нация. Президент России - русский, премьер-министр - русский, практически все руководство страны - русские. Очевидно, что при формировании государственной политики страны, как внутренней, так и внешней, малые народы не оказывают какого-либо существенного влияния.


В 90-х годах при развале СССР Кавказ был использован как плацдарм для дальнейшего разделения оставшейся части страны. Была развязана война, которая должна была внести раздор между народами Российской Федерации, и разделить их на непримиримые враждующие стороны.

Многое в этом направлении было сделано, клин между народами вбит, вражда посеяна. Но все же конечная цель достигнута не была. Развал России удалось приостановить, благодаря тому, что удалось найти точки соприкосновения, в первую очередь, между русским и чеченским народами.


В настоящее время стало ясно, что кавказцы в абсолютном своем большинстве хотят жить в составе Российской Федерации, война не принесла и не принесет счастья ни русским, ни кавказцам.


Находясь в условиях гражданской войны, Россия подвергалась постоянной экзекуции со стороны "демократических" стран, и была неспособна серьезно заняться своими экономическими проблемами и внешнеполитическими вопросами. В условиях относительной внутренней стабильности, Россия стала возвращать себе утерянные позиции на мировой арене. И кому-то это пришлось не по душе. Не получив ожидаемых результатов от антирусской пропаганды на Кавказе, они развернули масштабную антикавказскую истерию в интернете и СМИ.


В этой идеологической войне те, кто разделяют народы России, являются очевидными врагами страны, либо работающими на кого-то, либо ослепленными ненавистью...
Что из этого получится, покажет время. Очевидно одно, что интернет становится мощным инструментом по дестабилизации обстановки в России.


Если правоохранительные органы страны останутся безразличными к выпадам тех, кто разжигает межнациональную рознь, будет подготовлена почва для новых столкновений и конфликтов.
Россия - многонациональная страна. Тот, кто оскорбляет народы России, оскорбляет саму Россию.


Российская Федерация - это и Россия, и Кавказ, и Сибирь... Если мы хотим сделать ее единым целым, то должны понимать, что если болит какой-нибудь орган, то страдает весь организм. 




checheninfo.ru


Источник информации : http://movlagayrahanov.livejournal.com/

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"