Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В будущем году «Форд» намерен провести в Калифорнии испытания автономных автомобилей


Просмотров: 703Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В будущем году «Форд» намерен провести в Калифорнии испытания автономных автомобилейКомпания заявляет, что эти испытания являются частью десятилетнего плана по развитию линейки автономных автомобилей, а также важным элементом ее программы «Smart Mobility». Автопроизводитель, как и большинство конкурентов, разрабатывает элитные автомобили с автономными характеристиками, поскольку именно в этом он видит будущее транспорта.
В своем исследовательском центре компания проводит виртуальные тест-драйвы автономных транспортных средств, чтобы увидеть, что произойдет, если пешеходы и другие участники движения будут совершать неожиданные действия, а также работу сенсорной техники. Естественным продолжением этой работы является увеличение масштабов автономного дорожного движения.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"