| ДАЙДЖЕСТ: |
Пострадавший сумел запрыгнуть в свою машину и попытался скрыться, но сотрудник ФСБ тоже сел за руль и стал преследовать его. Тогда избитый водитель остановился рядом с автомобилем ГИБДД и сообщил полицейским, что за ним гонятся. В результате погоня была организована уже за Kia. Машину майора преследовали три автомобиля ГИБДД, она свернула во дворы, где дебошир выскочил из авто и попытался убежать. Полицейские догнали его и задержали, повалив на землю. Выяснилось, что мужчина был пьян.
На офицера ФСБ составили протокол за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Его машину эвакуировали на штрафстоянку. Пострадавший водитель госпитализирован с травмой головы.
18 марта сообщалось, что в Петербурге совершено нападение на сотрудника ФСБ. На улице неизвестный отобрал у него сумку с документами, ключами от BMW и печатью для дверей от рабочего кабинета.
![]() |
КЧР. В Черкесске задержан подозреваемый в сбыте наркотиков через интернет
КЧР. Полиция КЧР предупредила об уголовной ответственности за использование чужих платежных средств
Новый конфликт США с Ираном может выйти за пределы Ближнего Востока – КСИР
Форум в Бухаре внес в повестку дня задачи женской профессиональной реализации
КРЫМ. Вода без границ: Крым и четыре новых региона вместе ищут выход из водного кризиса
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны