Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Следкоме РФ допустили обмен Надежды Савченко


Просмотров: 635Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Помиловать нельзя без признания вины и раскаяния, отметил Маркин.

Официальный представитель Следкома России Владимир Маркин заявил, что украинскую летчицу Надежду Савченко можно обменять на "сидящих в Украине хороших людей". Об этом он написал в своей колонке в Вечернем Челябинске, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

"Справедливость требует, чтобы отсидела все 22 года. Но если это поможет вытащить из киевских застенков хороших и честных людей, то можно и пойти на обмен. Возможность по закону тут только одна - передать для отбытия наказания на родину", - написал Маркин.

Он отметил, что по российскому закону есть только одна возможность обмена - передать Савченко для отбытия наказания в Украине.
"Помиловать нельзя без признания вины и раскаяния", - отметил Маркин, напомнив, что помилование - это прерогатива президента России. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"