Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Реклама существовала во времена Древнего Рима


Просмотров: 828Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Реклама существовала во времена Древнего РимаРеклама – это основной двигатель торговли, поэтому сегодня очень большое внимание уделяется именно рекламе, как основному способу продвижения товаров и услуг. Рекламу мы видим практически везде – на улице, в прессе, по телевизору, слышим по радио. Способов привлечь внимание клиента сегодня существует также превеликое множество, но с каждым днем находятся все новые и новые методы продвижения.
Основное поле деятельности современных бизнесменов – глобальная сеть Интернет, где весьма активно и успешно используются партнерские программы и больше внимание привлекают cpa сети, как популярный способ продвижения своего дела.Сегодня можно узнать о хитростях визуальной рекламы, которую мы видим каждый день по телевизору. Креативность некоторых рекламных агентств просто поражает.
Например, рекламируя сухой кошачий корм телевизионщики используют пирожок из фастфуда. Итак, когда разламывают подушечку кошачьего лакомства, то Вы видите на экране пирог с начинкой. А вот пену для пива, которое снимают в рекламном ролике, изготавливают из самого обычного стирального порошка. Пузырьки для напитков в рекламе – это также заслуги стирального порошка, а кубик льда – это фигурка из акрила.
Во всем мире на рекламу тратится более 500 миллиардов долларов в год. «Лайф» - это первое издание, которое умудрилось заработать 100 миллионов долларов лишь на одной рекламе.
Однако, если Вы думаете, что реклама – это достижение современного общества, то Вы крупно ошибаетесь. Еще в Древнем Риме начали рекламировать гладиаторские бои, причем делали это нелегально, оставляя надписи на заборах и стенах.
Уже XX века, некий промышленник Николай Шустов пришел к очень хитрому, но эффективному и интересному способу продвижения своего товара, он нанимал студентов, которые ходили по трактирам и требовали во весь голос только «Шустовский коньяк», привлекая внимание посетителей к данной продукции.
Производитель легендарных мотоциклов «Харлей Дэвидсон» предлагал солидные скидки байкерам, у которых была одноименна татуировка с названием бренда.
В 1910 году висельник, приговоренный к смертной казни, прокричал прямо с эшафота: «Покупайте какао Ван Гуттена!». Новость стала достоянием прессы, а какао, и правда, стали раскупать с молниеносной скоростью. Поговаривали, что за этот выкрик сам Ван Гуттен дал семье преступника неплохую сумму денег.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"