ДАЙДЖЕСТ: |
В мероприятии также приняли участие представители органов исполнительной власти, бизнес-сообществ и муниципалитетов ЧР.
Итогом встречи стало подписание меморандума о намерениях между Минэкономтерразвития Чечни и корейским сельскохозяйственным предприятием «Сидон» (АО).
Стороны договорились на принципах взаимной выгоды и доверия осуществлять совместные действия и вести бизнес в сфере сельского хозяйства, торговли и производства в ЧР.
«Здесь же был подписан и торговый договор между СПК «Агромир Наурский» и компанией «Story Food» о закупке тепличного оборудования. Бизнесмены выразили надежду, что подписанные сегодня документы станут началом отсчета нового этапа в развитии взаимовыгодных отношений»,– поделился А. Магомадов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Юные таланты Чечни удостоены наград за творческое вдохновение и связь с полицией
ЧЕЧНЯ. Житель Калиновской предстанет перед судом за кражу 300 тысяч рублей из автомобиля
Газировка с бациллами: эксперты нашли кишечную палочку на банках из магазинов
ЧЕЧНЯ. Расул Джукаев возглавил Федерации спортивной борьбы Чечни: новая эпоха начинается
4-летняя звезда TikTok вошла в рейтинг Forbes: Ева Карпикау стала самой юной в списке «30 до 30»
57 человек лишились гражданства Грузии по причине получения армянского паспорта