ДАЙДЖЕСТ: |
Стали известны результаты второго дня чемпионата Северо-Кавказского регионального центра МЧС России по пожарно-прикладному спорту, который проходит в Дагестане. Спортсмены, представляющие команду Главного управления МЧС России по Чеченской Республике, стали победителями и призерами в «стометровке» и пожарной эстафете.
В соревнованиях, которые проводятся с целью развития и популяризации пожарно-прикладного спорта, принимает участие 161 спортсмен из семи субъектов СКФО. Чеченскую Республику на турнире представляют 24 спортсмена в разных возрастных категориях, в том числе и девушки.
В дисциплине преодоление стометровой полосы препятствий среди юношей старшей возрастной группы представители Чеченской Республики завоевали сразу две медали: Ислам Арсимиков взял «золото», Джабраил Умаров — «серебро».
В пожарной эстафете 4x100 юноши чеченской команды заняли второе место, а у взрослых «бронза».
Последний этап соревнований — боевое развертывание — определит победителя и призеров в общекомандном зачете.
Новостей нет
![]() |
ЧЕЧНЯ. Не просто слово: что скрывается за эпитетом «нана» в топонимах Чечни
ЧЕЧНЯ. «Колизей» в Грозном принимает звёзд бокса со всего мира
АЗЕРБАЙДЖАН. Сотрудничество можно развивать между Азербайджаном и провинцией Ардебиль – Пезешкиан
ЧЕЧНЯ. Боец Хамзат Чимаев направил 10 миллионов рублей на озеленение Чеченской Республики
АЗЕРБАЙДЖАН. Ереван подтвердил встречу вице-премьеров Армении и Азербайджана
КРЫМ. МЧС: купание в шторм стало причиной гибели пяти человек в Крыму
АЗЕРБАЙДЖАН. Фейковую новость об интервью Ильхама Алиева опубликовали некоторые СМИ
АЗЕРБАЙДЖАН. Бывшие вынужденные переселенцы возвращаются в Ходжавендский и Ходжалинский район