Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

У границ России пролетели сразу три НЛО


Просмотров: 604Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
НЛО видели над Балтикой.

В России сняли новое видео НЛО, на котором видно кластер, состоящий из трех оранжевых объектов.

Все это, по словам авторов ролика, происходило над Балтийским морем у границ с России, передает Хроника.инфо со ссылкой на Joinfo.ua.

Эксперты предположили, что объяснить такой эффект связан с отражением солнечных лучей в атмосфере в ходе солнечного заката, в результате чего и сложилась иллюзия парящего в воздухе НЛО.

«Когда садится Солнце, то его лучи видны в атмосфере еще несколько минут», – отметил эксперт сайта ufosightingsdaily.com.

Однако, не существует объяснения, почему данный эффект имеет три разные световые точки.

Конспирологи, в свою очередь, предполагают, что на видео зафиксировано испытание тайной российской военной техники, которую осуществляют на учениях вместе с армией. На это, по их мнению, указывают постоянные полеты военных самолетов ВС РФ над Балтийским морем.
По материалам hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек