Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Макфол раскритиковал Трампа за телефонный разговор с Путиным


Просмотров: 1 224Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo Бывший посол США в РФ Майкл Макфол раскритиковал главу Белого дома Дональда Трампа за телефонный разговор с российским президентом Владимиром Путиным, который состоялся днем ранее по инициативе американской стороны, передает ТАСС со ссылкой на телеканал MSNBC. Как заявил Макфол в интервью телеканалу, он удивлен тем, что советники Трампа дали тому возможность совершить этот звонок. «Меня шокирует, что телефонный звонок состоялся», - сказал экс-посол. «По моему мнению, этот звонок не отвечал американским национальным интересам», - отметил он.

Макфол раскритиковал президента США за то, что в ходе разговора Трамп, как ранее сообщил Белый дом, поблагодарил российского лидера за его положительные высказывания о темпах роста американской экономики. Как утверждал экс-посол, в России знают, что если «говорить про Трампа хорошие вещи», то это вызывает положительную ответную реакцию главы Белого дома.

Путин 14 декабря на большой ежегодной пресс-конференции заявил, что не хочет давать оценку работе Трампа, однако видит достижения в росте экономики и рынков США. По словам президента РФ, можно наблюдать «достаточно серьезные достижения даже за тот небольшой период времени» пребывания американского лидера на своем посту.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"