Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Перед судом предстанет бывший глава администрации сельского поселения, обвиняемый в служебном подлоге


Просмотров: 955Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Перед судом предстанет бывший глава администрации сельского поселения, обвиняемый в служебном подлогеЧЕЧНЯ. Гудермесским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чеченской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего главы администрации Галайтинского сельского поселения, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.292 УК РФ (служебный подлог).

По данным следствия, в октябре 2019 года обвиняемый, занимая должность главы администрации Галайтинского сельского поселения, в целях улучшения  показателей своей работы и используя свое служебное положение, составил в отношении троих жителей села административные протоколы с заведомо ложными сведениями о совершении ими правонарушений.

При этом обвиняемому было достоверно известно, что указанные в протоколах лица фактически не совершали административных правонарушений и привлечению к административной ответственности не подлежали. Кроме того, они не были ознакомлены с административными протоколами в установленном порядке. 

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем прокурором утверждено обвинительное заключение и уголовное дело для дальнейшего рассмотрения направлено в суд.

Следственное управление СК РФ по ЧР


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"