Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: Для новых российских регионов начинается жизнь в братской и дружной семье


Просмотров: 502Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: Для новых российских регионов начинается жизнь в братской и дружной семье

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров назвал день, когда в состав России вошли 4 субъекта - Донецкая и Луганская Народные Республики, а также Херсонская и Запорожская области, одним из самых ярких и замечательных в новой истории России. Напомним, что соответствующий документ сегодня подписали Президент России Владимир Путин и главы администраций освобожденных территорий.

«Уверен, нас всех сегодня переполняют эмоции и чувство безмерной гордости за свою страну. Я искренне рад, что теперь уже окончательно страданиям жителей некогда бывших оккупированных нацистами территорий пришел конец. Для них начинается новая жизнь в нашей братской и дружной семье», - отметил Рамзан Кадыров.


По его словам, новые российские регионы ждут большие преобразования, а в Чеченской Республике разделяют эту уверенность.


«Наш народ так же находился долгое время под оккупацией международных террористов. И все они тоже финансировались из-за рубежа, как и сегодняшний преступный режим Украины. Ровно так же, как жителей Донбасса, Херсона и Запорожья, агенты Запада терроризировали чеченцев, убивали, запугивали каждого, кто был не согласен с их позицией. Все беды закончились именно с того момента, когда по инициативе нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова был проведен референдум, по итогам которого республика стала полноправным субъектом России. В тот день наш народ определил свое настоящее и будущее», - подчеркнул Глава региона.


Кадыров отметил, что в результате за прошедшие 19 лет Чеченская Республика не просто возродилась, а стала одним из самых успешных и благополучных регионов.


«Друзья, я искренне поздравляю всех вас с сегодняшним историческим событием. Россия крепнет с каждым днем, становится сильнее и мощнее. Мы гордимся нашей страной, гордимся нашим президентом, гордимся за свой народ! С праздником вас!», - заключил руководитель региона.


ИА «Грозный-информ»




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"