Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Магаданская область перенимает у Чечни опыт подготовки добровольцев


Просмотров: 441Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Магаданская область перенимает у Чечни опыт подготовки добровольцев
ЧЕЧНЯ. По поручению губернатора Магаданской области Сергея Носова Чеченскую Республику посетила делегация во главе с заместителем председателя Правительства Магаданской области Андреем Белозерцевым. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по ЧР.

Гости посетили МВД по Чеченской Республике, после чего вместе с Министром внутренних дел по ЧР Русланом Алхановым отправились в Российский университет спецназа, расположенный в г. Гудермесе, где ознакомились с возможностями и условиями его работы.- Здесь же они пообщались с добровольцами из различных регионов России, готовящимися к участию в специальной военной операции, проходящими первоначальную подготовку на базе университета. Будущие бойцы проходят огневую, тактико-специальную, инженерную и военно-медицинскую подготовку.

Для гостей провели обширную экскурсию по университету, в ходе которой они также посетили стрелковую галерею и аэродинамический комплекс, не имеющий аналогов в России,- рассказали в ведомстве.

По словам Андрея Белозерцева, основная цель их визита в Чеченскую Республику – встреча с руководством Министерства внутренних дел по ЧР и Российского университета спецназа, а также выработка механизмов взаимодействия.

«Мы хотели на месте ознакомиться с процессом подготовки добровольцев, выработать механизмы взаимодействия с университетом для дальнейшего направления добровольцев из Магаданской области в Российский университет спецназа», - отметил Андрей Белозерцев.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"