Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Каким он был дебют сына Рамзана Кадырова Эли в MMA в Москве?


Просмотров: 715Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Каким он был дебют сына Рамзана Кадырова Эли в MMA в Москве?

ЧЕЧНЯ.Cын Рамзана Кадырова дебютировал в MMA. Рассказываю, как прошел первый бой Эли в Москве Сыновья Рамзана Кадырова с детства воспитывались как настоящие чеченцы, настоящие мужчины, настоящие воины. Неустанно занимались спортом и боевой подготовкой.

3 старших сына КРА: братья Ахмат, Эли и Адам 3 старших сына КРА: братья Ахмат, Эли и Адам Неудивительно, что еще несколько лет назад подросшие пацаны начали серьезно участвовать в смешанных единоборствах. Еще в 2016-м году десятилетками выступили на турнире MMA в Грозном.
А один, Эли, уже провел свой первый серьезный "по-взрослому" бой в MMA. Причем по всем положенным правилам. И далеко за пределами родной Чечни.

Кстати. Эли уже участвовал в боксерском поединке, одолел тогда своего осетинского противника Хетага Хаткарова.

Как же прошел этот дебютный для Эли "большой" бой? Эли Кадыров выступал 23 декабря 2022- го года. В рамках турнира на московской арене ЦСКА. На трибунах свободного места не было - все болельщики знали, кто будет выступать перед ними. Эли вышел на бой с чеченским флагом и портретом своего великого дедушки Ахмат-Хаджи Кадырова. В качестве тренера и секунданта нашего героя выступил большой друг его отца: сам знаменитый Хамзат Чимаев - чеченская звезда MMA, непобедимый "чеченский викинг" и просто Борз. Противником Эли стал другой дебютант MMA - семнадцатилетний Ислам Акбаров из Серпухова, юноша примерно такой же силы и комплекции. Но явно не такого же спортивного умения.

Как прошел первый бой Эли в Москве. Эли сразу же нанес своему визави несколько мощных ударов и фактически придавал его постоянными атаками. А затем отправил в партер, где и довел дело до конца... Три минуты и судья останавливает поединок. Решительная победа Кадырова-младшего - папе явно можно таким сыном гордиться по полной!

Цитата: Не помню, как точно все прошло, но я выходил уже настроенный на победу, - сказал Эли. - Жду теперь второй свой поединок, должен в ближайшее время состояться.


Post scriptum. Эли Кадыров одержал быструю и решительную победу. По-иному и быть не могло Эли Кадыров одержал быструю и решительную победу. По-иному и быть не могло - От души поздравляю Эли с яркой победой!, - прокомментировал поединок сам Хамзат Чимаев.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"