Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Адлан Динаев: Чеченские избиратели традиционно активно участвуют в голосовании


Просмотров: 810Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения «Единой России» пообщался с наблюдателями от Партии на избирательных участках

На всех 18 избирательных участках восьми сельских поселений республики, где проходят выборы муниципальных депутатов, от Партии «Единая Россия» направлены около 20 наблюдателей. Сегодня Руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения Партии Адлан Динаев пообщался с наблюдателями. Так, он посетил избирательные участки №277 и №278 в с. Гехи, и №284 в с. Гойты. «В помещениях для голосования царит оживленная обстановка, при этом мы наблюдаем слаженную работу членов избирательных комиссий – все происходит в установленных рамках. Как мне сообщили наши наблюдатели на местах, никаких конкретных нарушений в ходе избирательной кампании не зафиксировано. На всех участках сегодня присутствуют наши наблюдатели, с которыми в течение дня мы держим связь», - рассказал А. Динаев.

 

По словам Руководителя Регионального исполкома Партии, жители сельских поселений, где проходят выборы муниципальных депутатов, проявляют активность по явке. «Чеченские избиратели традиционно активны в голосовании. Это особо радует, так как в проведении любого уровня избирательных кампаний именно активностью граждан и проявляется социальная ответственность», - подчеркнул он.

 

Напомним, в Единый день голосования в Чечне проходят избирательные кампании по замещению 108 мандатов муниципальных депутатов в восьми сельских поселениях пяти районов – Гудермесского, Наурского, Шалинского, Урус-Мартановского, Шатойского.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"