Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В министерстве финансов ЧР обсудили проект бюджета на 2017-2019 годы


Просмотров: 863Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Министр финансов Чеченской Республики Усман Рассуханов провел совещание с заместителями и директорами департаментов министерства финансов ЧР.

Были обсуждены вопросы, связанные с предстоящим рассмотрением в Парламенте ЧР поправок в бюджет республики на текущий год, и проект бюджета на трехлетний период 2017-2019 гг. Отдельной темой стал проект доходной части бюджета с учетом изменения в налоговом законодательстве Российской Федерации. Также обсудили подходы к формированию расходной части проекта бюджета по направлениям и шаги, необходимые для оптимизации расходов бюджета, в том числе и на органы власти ЧР.


На совещании было отмечено, что формированию бюджета Глава ЧР Рамзан Кадыров уделяет особое внимание, так как он оказывает значительное влияние на темпы экономического роста, на финансовое регулирование экономики и, в конечном счете, на повышение ее конкурентоспособности.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек