| ДАЙДЖЕСТ: |
В ходе встречи он довел до собравшихся, что Главой ЧР Рамзаном Кадыровым поставлена перед кабинетом министров задача - повысить благосостояние граждан, найти пути для экономического и социального роста республики.
«Министерство финансов ЧР напрямую вовлечено во все эти процессы, в связи с чем мы должны работать с удвоенной энергией, в тесном взаимодействии с другими профильными министерствами», - отметил У. Рассуханов.
Главный финансист республики дал задание заместителям и директорам департаментов ведомства представить новые проекты и идеи, которые будут способствовать дальнейшему стремительному развитию финансово-экономического направления республики.
«И уже сегодня с учетом вышесказанного мы должны формировать бюджет на 2017 год, чтобы во главе угла стояло улучшение качества жизни населения и процветание нашего региона», - подытожил министр.
![]() |
АРМЕНИЯ. Ереван подтвердил: Россия везет пшеницу в Армению через Азербайджан
КАРАБАХ. Пашинян: конфликт завершен, но Армении нужно осознать реальность
РОСТОВ. Ростовская область показывает стремительный рост интернет-торговли
Двойной сбой: интернет пропал у абонентов ТТК в Сыктывкаре и «Ростелекома» в Ухте
КАЛМЫКИЯ. Новые цели и задачи: что обсудили на заседании республиканской трехсторонней комиссии
ВОЛГОГРАД. Волгоград лидирует в ЮФО по деревопосадкам и лесовосстановлению