| ДАЙДЖЕСТ: |
Американский турист отправил посылку с метамфетамином в отель во Флориде, в котором планировал отдохнуть. Об этом во вторник, 14 февраля, сообщает телеканал Fox News.Проживающий в штате Аризона Роберт Бэр (Robert Bare) забронировал номер в гостинице города Ки-Уэст. За несколько дней до прибытия 24-летний мужчина отправил туда по почте наркотические вещества.
Он указал себя в качестве отправителя, однако забыл уточнить, кому именно предназначается посылка. Сотрудники гостиницы открыли ее, так как не знали, кому передать содержимое, и обнаружили внутри наркотики, завернутые в грязные носки и газету.
Персонал заведения оповестил о находке полицию. Когда Бэр прибыл в отель Ки-Уэста, его встретил работающий под прикрытием детектив. Он и задержал туриста.
Бэр заявил полицейским, что отправил себе метамфетамин, так как хотел поразвлечься во Флориде. Ему предъявили обвинения в хранении наркотиков и сопротивлении при аресте. Мужчину выпустили под залог в 19 тысяч долларов.
Автор: Ки-Уэст, ФлоридаФото: S. Schuetter / Globallookpress.com
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: Участникам СВО на Кубани предложат бесплатный доступ к спортивным объектам
КРАСНОДАР. В Усть-Лабинском районе Кубани объявили карантин из-за лейкоза коров
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам