| ДАЙДЖЕСТ: |
RCB Bank стал самым надежным банком на Кипре в 2016 году. Такие данные содержатся в рейтинге престижного международного издания Global Finance.Global Finance анонсировал рейтинг в Нью-Йорке по завершении процедуры ежегодной оценки самых надежных банков мира, а полная версия исследования была опубликована в журнале к концу года.
Рейтинг составляется на основе оценки долгосрочных кредитных рейтингов трех агентств — Moody’s, Fitch и Standard & Poor’s, а также суммарных активов 1000 крупнейших банков из более 100 стран мира.
«Это признание очень важно для нас и наших клиентов, так как оно свидетельствует о финансовой устойчивости и стабильности RCB, — отметил генеральный директор RCB Bank Кирилл Зимарин. —Наша модель развития бизнеса на Кипре уже доказала свою эффективность – банк занимает лидирующие позиции на рынке. И мы будем продолжать развиваться и работать в интересах наших клиентов и Кипра».
RCB Bank Ltd был основан 1 августа 1995 года. Он является одной из крупнейших финансовых организаций Кипра и системно значимым европейским банком и находится под прямым надзором Европейского Центрального Банка в рамках Единого надзорного механизма (SSM). Банк располагает отделениями в Никосии, Лимасоле и Пафосе, а также филиалом в Люксембурге. RCB Bank Ltd получил ряд национальных и международных наград в 2015-2016 годы.
Автор: Фото: Yiannis Kourtoglou / Reuters
![]() |
Азербайджан намерен вновь использовать маршрут через Грузию для транзита груза в Армению
Зима в руинах: гуманитарная катастрофа в Газе достигла критической точки
ЧЕЧНЯ. Госавтоинспекция Чечни призывает к безопасности на дорогах в новогодние праздники
Лукашенко: Россия могла бы ударить по резиденциям Зеленского, но Путин отказался от таких планов
Зажигалки Zippo — не просто огонь, а стиль, история и статус
Прототипирование в разработке: как снизить стоимость и число ошибок
Какие книги чаще всего выбирают в кожаном переплете для подарка
ЧЕЧНЯ. Муфтий ЧР Салахь-Хаджи Межиев наградил деятелей за служение духовным ценностям
ЧЕЧНЯ. Делегация ДУМ ЧР во главе с муфтием Салахь-Хаджи Межиевым посетила ДНР, ЛНР и Ростов-на-Дону