| ДАЙДЖЕСТ: |
В начале совещания министр представил нового начальника департамента финансов г. Грозного Рамина Сакказова, при этом отметил, что данный участок сложный и требует ответственности, и поэтому необходимо приложить все усилия для исполнения возлагаемых Минфином на департамент задач.
Затем главный финансист республики представил начальника Управления по обеспечению деятельности министерства финансов ЧР Кагермана Автаева. Данное управление создано в соответствии с распоряжением Правительства ЧР от 21.02.2017 года № 39-Р «О создании государственных казенных учреждений по обеспечению деятельности отдельных органов исполнительной власти ЧР».
От имени всего коллектива ведомства У. Рассуханов поздравил их с назначением на новые должности и пожелал удачи в работе.
Перейдя к официальной части совещания, обсудили ряд ведомственных вопросов, в числе которых было исполнение нормативно-правовых актов, утверждающих перечни государственных и муниципальных услуг (работ), оказываемых в ЧР государственными и муниципальными учреждениями.
![]() |
Президент Польши заблокировал закон, разрешающий однополые союзы
ДАГЕСТАН. Семь миллиардов вопреки непогоде: Дагестан заработал на туризме при снижении потока людей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте открыли межрегиональный турнир по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 75-е место в рейтинге регионов по ипотеке
В Евразийской экономической комиссии обсудили направления сотрудничества с Ираном
Иран может подвергнуться серьезным испытаниям в качестве надежного соседа Армении