ДАЙДЖЕСТ: |
В своем выступлении замминистра обозначил вопросы Федерального закона № 44-ФЗ и задачи, стоящие перед финансовыми органами.
По его словам, необходимо в кратчайшие сроки завершить представление списков от финансовых управлений для включения в работу в Личном кабинете органа контроля министерства финансов ЧР.
Директор департамента автоматизации и бюджетного процесса Минфина Чечни Магомед Ахмадов отметил, что данная работа практически завершена. Также он пояснил некоторые вопросы, касающиеся работы в Личном кабинете – добавление сотрудников финансовых органов в Личный кабинет органа контроля министерства финансов ЧР, для этого необходимо организовать обучение специалистов финуправлений и бюджетных учреждений.
М. Ахмадов также напомнил о своевременной оплате информационных ресурсов, соблюдение планов и графиков.
![]() |
КБР. Кабардино-Балкария покроет четверть потребности России в семенах кукурузы
Международный Комитет Красного Креста прекращает свою деятельность в Азербайджане
АРМЕНИЯ. Царукян проведет следующий бой на турнире UFC в Катаре – СМИ
В азербайджанском парламенте Россию обвинили в искажении заявления Алиева о «Зангезурском коридоре»
Ереван, Тбилиси, Баку: Где выше стоимость жизни и аренды жилья?
Предстоятель Иракской епархии ААЦ: Личность не может заставить выступить против Армянской церкви
КБР. В КБР за первое полугодие 2025 года произвели свыше 250 тысяч тонн молока
КРЫМ. Главы Минтуризма Крыма и КЧР обсудили развитие активного туризма и обмен опытом
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия нарастили объем торговых операций