| ДАЙДЖЕСТ: |
В своем выступлении замминистра обозначил вопросы Федерального закона № 44-ФЗ и задачи, стоящие перед финансовыми органами.
По его словам, необходимо в кратчайшие сроки завершить представление списков от финансовых управлений для включения в работу в Личном кабинете органа контроля министерства финансов ЧР.
Директор департамента автоматизации и бюджетного процесса Минфина Чечни Магомед Ахмадов отметил, что данная работа практически завершена. Также он пояснил некоторые вопросы, касающиеся работы в Личном кабинете – добавление сотрудников финансовых органов в Личный кабинет органа контроля министерства финансов ЧР, для этого необходимо организовать обучение специалистов финуправлений и бюджетных учреждений.
М. Ахмадов также напомнил о своевременной оплате информационных ресурсов, соблюдение планов и графиков.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Глава Северной Осетии Сергей Меняйло посетил музей Боевой Славы в школе №46
КРАСНОДАР. Жители Новороссийска выберут один из трех вариантов будущего памятника героям СВО
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершается строительство первого в Чечне завода по производству стеклопакетов
«Хайра» раздаст 15 000 саженцев в рамках акции «Дерево в Раю»
Магнитные бури усилятся к среде — прогноз РАН на 11–12 ноября
Свидетельство о рождении больше не будет действовать для выезда детей в ряд стран СНГ