| ДАЙДЖЕСТ: |
@kadyrov_95 пишет в инстаграмм: Дорогие друзья! Сегодня мы с заместителем Председателя Правительства РФ Ольгой Голодец и министром Правительства РФ по делам Северного Кавказа Львом Кузнецовым. побывали в тепличном комплексе ООО «Родина». Здесь выращиваются экологически чистые овощи и фрукты.
Наши дорогие гости дали высокую оценку тепличному комплексу. Ольга Юрьевна отметила, что в хозяйстве используются «абсолютно современные, мировые технологии, производится очень качественная продукция". Она отметила. что реальный вклад в реализацию программы импортозамещения. Агрокомплекс является инвестиционным проектом. Только теплицы, в которых выращиваются огурцы и помидоры, занимают площадь 30 гектаров.
Ежегодно комплекс производит около 20 000 тонн овощей. Рядом расположены сады, которые дают хороший урожай яблок, груш, черешни, сливы, нектарина и персиков. ООО «Родина» поставляет на рынок экологически чистую и вкусную продукцию по приемлемым ценам, которая пользуется большим спросом на всей территории России.
![]() |
Дорожные службы Дагестана ликвидировали последствия схода лавины
Черноморское побережье Ялты испытывает на прочность сильный шторм
Нобелевский институт заявил, что его премия мира не может быть передана
Американское издание представило недопустимые действия властей Армении против Самвела Карапетяна