ДАЙДЖЕСТ: |
Французская компания «Veld» запустила новый аромат под названием «Prends-Moi» инновационная формула которого, якобы помогает в процессе похудения и сочетает в себе приемы нейро-косметики и обонятельной терапии. Примечательно, что новинка уже громко завила о себе в интернете и ее без проблем можно купить зайдя в практически в любой интернет магазин парфюмерии
Весь секрет состава лежит в ингредиенте под названием «Betaphroline», который стимулирует работу бета-эндорфинов, естественных гормонов счастья, которые в свою очередь повышают чувство благополучия и снижают желание есть больше, чем нужно. Наряду с этим парфюмерная новинка содержит кофеин, карнитин и экстракт водорослей спирулина, комбинация данных компонентов активирует ферменты, помогающие организму в разложении жиров.
Цветочно-фруктовый состав, разработанный парфюмерами «Robertet», был запущен впервые во Франции в 2011 году, однако, в нынешнем 2012 станет доступным на территории и других государств.
Великолепная ароматная композиция раскрывается цитрусовыми примечаниями мандарина и бергамота, которые затем перетекают в искрящиеся ноты грейпфрута. В сердце состав радует наше обоняние цветочными аккордами жасмина, иланг-иланга и сирени. Базируются духи «Prends-Moi» на комбинации пачули, сандала, ванили и белого мускуса.
![]() |
КРАСНОДАР. Названы самые конкретные профессии в Краснодарском крае
ДАГЕСТАН. Дети из Запорожья приехали в Дагестан, чтобы отдохнуть от войны
АДЫГЕЯ. В Адыгее состоятся заезды с участием скакунов чистокровной верховой и кабардинской пород
РОСТОВ. Жители Ростовской области рискуют остаться без импортного кофе и сигарет
РОСТОВ. Каждый десятый житель Ростовской области теперь работает сам на себя
АЗЕРБАЙДЖАН. Росавиация разрешила полеты из Челябинска в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Мусульманские праздники и посты в 2026 году: Рамадан, Ураза-байрам, Курбан-байрам
АЗЕРБАЙДЖАН. Хикмет Гаджиев: Баку принял переговоры между Израилем и Сирией