| ДАЙДЖЕСТ: |
На заседании участники обсудили приведение «дорожных карт» по внедрению в ЧР целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов РФ в соответствие с распоряжением Правительства РФ от 31.01.2017г. N 147-р.
С докладами по достижению показателей по различным целевым моделям выступили ответственные представители министерств и ведомств республики. Были отмечены как успехи, так и проблемные вопросы, которые необходимо решить для реализации мероприятий всех целевых моделей.
По итогам заседания были обозначены задачи, решение которых позволит достичь максимально высоких показателей по тем или иным целевым моделям.
![]() |
Как МАКС обошёл Electron: секрет лёгких и быстрых приложений
В стране цифровизацию сворачивают, а в Удмуртии — разгоняют: почему один регион идёт против течения?
ЧЕЧНЯ. Грозный лидирует среди муниципалитетов Чечни по итогам федерального мониторинга образования
ЧЕЧНЯ. В чеченской станице Калиновской заработало современное медучреждение
АДЫГЕЯ. Пять партий поделили кресла: в Адыгее заново сформировали все территориальные избиркомы
Чат-боты вместо диспетчеров: ждёт ли качественный прорыв сферу ЖКХ к 2030 году