| ДАЙДЖЕСТ: |
Министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов с инспекционной поездкой побывал в Чеченском колледже экономики и управления, чтобы узнать, насколько учебное заведение готово к приемной кампании и началу нового учебного года.Директор колледжа Зураб Тайсумов показал министру учебные аудитории, актовый и спортивный залы и столовую. В колледже уже работает приемная комиссия, ведется прием документов от выпускников школ.
СУЗ за последние несколько лет серьезно укрепил материально-техническую базу и улучшил условия для обучения детей. Это картина характерна в целом для всей системы среднего профессионального образования, прежде всего благодаря всесторонней поддержке со стороны Главы ЧР Рамзана Кадырова.
Здесь ведется обучение в очной и заочной форме по следующим специальностям: «Правоохранительная деятельность», «Право и организация социального обеспечения», «Банковское дело» и «Финансы».
![]() |
КРАСНОДАР. Власти Кубани опровергли слухи о масштабном дефиците бензина в регионе
ГРУЗИЯ. Кобахидзе оценил роль Пашиняна в отношениях Грузии и Армении
ГРУЗИЯ. Грузия вошла в десятку стран Европы по уровню прозрачности правительств
ГРУЗИЯ. Грузия и Китай вышли на уровень всеобъемлющего стратегического партнерства
АРМЕНИЯ. Антрацит впервые поставят из России в Армению через Азербайджан
ГРУЗИЯ. Горное пивоварение Грузии может войти в список ЮНЕСКО
АСТРАХАНЬ. Астрахань и Баку планируют восстановить прямое авиасообщение