| ДАЙДЖЕСТ: |
Воин, Тамплиер, Черный Мерсер и Радикал не обладают сверхспособностями, лишь искренним желанием помочь. Мужчины ведут борьбу с преступностью в рамках движения «Инициатива».
Пока что команда остановила только одно преступление, когда три женщины украли у прохожего кошелек на железнодорожной станции.
Тамплиер, под личиной которого скрывается 38-летний страховой брокер Тим Тейлор, говорит, что они стремятся оградить людей от опасности на улицах. Группа отслеживает горячие точки города, где часто бывают уличные драки.
Тим — бывший военный. Он обратился к соотечественникам с призывом быть сознательными и помогать людям. Слишком многие, говорит он, отводят глаза и включают музыку в телефоне, когда видят, что кого-то избивают на улице.
Супергерои не намерены заменить полицейских, но надеются стать дополнительной парой глаз для охранников порядка.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Из Госдумы — в краевое правительство: Ставрополье усиливает команду
АРМЕНИЯ. Армения нигде не найдет более выгодных условий по газу – МИД РФ
АБХАЗИЯ. Таможенники в Барнауле оформили первый прямой рейс в Сухум
Google меняет Gems на Skills: что это значит для пользователей
КЧР. В Черкесске 11 иностранных граждан выдворят из России после полицейского рейда