ДАЙДЖЕСТ: |
Форум «Технологии безопасности» является ежегодным мероприятием и проходит при поддержке Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности.
Тематика Форума – освещение основных отраслевых решений по безопасности: инженерная безопасность, управление рисками, архитектура и проектирование систем безопасности, предотвращение потерь, расследование инцидентов и многое другое.
Форум представит тренды развития индустрии и программы инвестиций в России, лучшие практики и эффективные решения, новые требования и вопросы законодательного регулирования, опыт реализации и успешные кейсы, а также, выступления и мнение экспертов высочайшего федерального уровня.
До форума 2019 меньше полугода, но уже сейчас проводятся встречи участников и партнеров с заказчиками, формируются рабочие группы, готовится программа конференций.
![]() |
КРАСНОДАР. 118 пляжей Краснодарского края получили высшую оценку — синий флаг
КРАСНОДАР. Начальника дежурной части УМВД Краснодара арестовали по делу «Базы»
АБХАЗИЯ. Экспозицию Нацгалереи Абхазии пополнят картины из частной коллекции
КРАСНОДАР. В Краснодаре восстановлен памятник архитектуры на Красноармейской
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан развивает связи с Россией и другими соседями – Гаджиев
АЗЕРБАЙДЖАН. "Ханкенди" планирует принимать соперников в родном городе
АЗЕРБАЙДЖАН. Реальный мир на Южном Кавказе уже существует – Баку
КАЛМЫКИЯ. Степные воины Калмыкии получат свой памятник в Петербурге