| ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. В Следственном управлении СК России по Астраханской области новый руководитель. Им стал генерал-лейтенант юстиции Ибрагим Могушков, сообщается на сайте астраханской телерадиокомпании lotosgtrk. ru.Сегодня нового главу представили астраханским чиновникам, депутатам и руководителям ведомств. Ранее он занимал аналогичную должность в Республике Ингушетия. Было отмечено, что за 27 лет службы Ибрагим Могушков накопил большой практический опыт работы, который будет использован в Астраханской области в полной мере, говорится в сообщении.
Отмечается, что заслуги Могушкова отмечены на федеральном уровне, он является почетным сотрудником следственного комитета Российской Федерации.
Указом Президента Владимира Путина от 3 октября 2017 года ему присвоено почетное звание «Заслуженный сотрудник следственных органов Российской Федерации».
Приказом Министра внутренних дел страны от 8 ноября 2017 года Могушков награжден знаком «За содействие МВД России».
29 марта 2018 года, за многолетнюю эффективную службу, приказом Председателя Следственного комитета России он награжден медалью «За чистоту помыслов и благородство дел».
Исполнение обязанностей руководителя следственного управления СКР по Ингушетии возложено на Усмана Белхороева.
![]() |
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом
КРАСНОДАР. Число погибших детей при атаке на детский центр в Краснодаре увеличилось до трех
Четыре муниципалитета остались без транспортного сообщения в Дагестане