| ДАЙДЖЕСТ: |

В нем приняли участие представители Межрайонной инспекции ФНС России №2 по ЧР, малого и среднего бизнеса, а также сотрудники всех заинтересованных служб.
В своем выступлении Яхья Бисултанов отметил, что рабочая группа начала свою работу и уже наблюдаются результаты.
«Необходимо легализовать трудовые отношения в таких направлениях как: сфера реализации горюче-смазочных материалов, промышленное и сельскохозяйственное производство, сфера услуг, в том числе пассажироперевозка», - сказал он.

По словам Я. Бисултанова, стоит провести мониторинг рабочих мест, незаконно занятых мигрантами, и принять меры в отношении руководителей предприятий малого и среднего бизнеса, предоставлявших им рабочие места в нарушение законодательства.
«Всю эту работу необходимо провести в срок, установленный поручением Главы Чеченской Республики и в дальнейшем обеспечить уплату налогов работодателями данных работников», - подчеркнул он.
![]() |
Максим Федоренко: Доверие – это «новая валюта» в медиапространстве
ДАГЕСТАН. В Москве силовики задержали экс-советника председателя правительства Дагестана
ВОЛГОГРАД. Волгоградских детей ожидает сладкое чудо — 140 тысяч подарков уже на подходе
ВОЛГОГРАД. Посольство ФРГ отвергло обвинения ФСБ в тайных раскопках останков под Волгоградом
КЧР. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов рассказал о программе обновления колледжей региона
СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье ученые сделали открытие об останках возрастом около 5,5-6 млн лет
КЧР. Жители Карачаево-Черкесии соберут игрушки больным детям в рамках акции «Коробка храбрости»