| ДАЙДЖЕСТ: |

Самолет, принадлежащий авиакомпании «Germanwings», 24 марта двигался из Барселоны в Дюссельдорф.
Полученные улики свидетельствуют, что Лубиц скрывал от авиакомпании Germanwings свои проблемы со здоровьем.
Останки второго пилота Андреаса Лубитца, подозреваемого в преднамеренном уничтожении лайнера со 150 пассажирами, были идентифицированы во Франции.
Как известно, Лубица подозревают в намеренном уничтожении Аэробуса. Прокурор Брис Робен заявил в субботу, что действия второго пилота потерпевшего крушение лайнера А320 Андреаса Лубитца квалифицируются как «непредумышленное убийство».
Как пишет Bild am Sonntag, на месте авиакатастрофы спасатели нашли 400-600 фрагментов тел, и каждый из них подвергнут ДНК-анализу, чтобы сравнить с теми образцами, которые судмедэкспертам предоставили родственники погибших граждан.
Об этом изданию сообщили французские следователи. Закрывшись в кабине, он не пускал внутрь другого пилота и направил воздушное судно вниз. По ее словам, он неоднократно говорил ей, что хочет «изменить систему» и войти в историю.
![]() |
КБР. Курорты Кабардино-Балкарии посетили 2 млн туристов в 2025 году
ИНГУШЕТИЯ. На семью сбежавшей из Ингушетии девушки завели уголовное дело
АБХАЗИЯ. Морвокзал Сухуми станет новой точкой притяжения туристов
Роман Силантьев: Церковная нейросеть будет транслировать православные и традиционные ценности
ВОЛГОГРАД. Таможня направила конфискованные электромобили на благотворительность