ДАЙДЖЕСТ: |
Самолет, принадлежащий авиакомпании «Germanwings», 24 марта двигался из Барселоны в Дюссельдорф.
Полученные улики свидетельствуют, что Лубиц скрывал от авиакомпании Germanwings свои проблемы со здоровьем.
Останки второго пилота Андреаса Лубитца, подозреваемого в преднамеренном уничтожении лайнера со 150 пассажирами, были идентифицированы во Франции.
Как известно, Лубица подозревают в намеренном уничтожении Аэробуса. Прокурор Брис Робен заявил в субботу, что действия второго пилота потерпевшего крушение лайнера А320 Андреаса Лубитца квалифицируются как «непредумышленное убийство».
Как пишет Bild am Sonntag, на месте авиакатастрофы спасатели нашли 400-600 фрагментов тел, и каждый из них подвергнут ДНК-анализу, чтобы сравнить с теми образцами, которые судмедэкспертам предоставили родственники погибших граждан.
Об этом изданию сообщили французские следователи. Закрывшись в кабине, он не пускал внутрь другого пилота и направил воздушное судно вниз. По ее словам, он неоднократно говорил ей, что хочет «изменить систему» и войти в историю.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Не видят, но бьют: спецназ «Ахмат» нашёл способ находить замаскированные огневые точки
ООН и Центральная Азия поздравили Баку и Ереван с продвижением к миру
ЧЕЧНЯ. быт в условиях депортации. Землянка спецпереселенцев.
АЗЕРБАЙДЖАН. Израиль приветствовал продвижение Азербайджана и Армении к миру
ЧЕЧНЯ. Ахмат взорвал Грозный: «Зенит» потерпел разгромное поражение — 0:1 от чемпиона неожиданностей
АДЫГЕЯ. В Адыгее суд встал на сторону матери, лишив ее бывшего супруга выплаты за гибель сына на СВО
ЧЕЧНЯ. В Чечне обьявили о встрече с контент-мейкерами: что будет обсуждаться?