ДАЙДЖЕСТ: |
Об этом французским СМИ сообщил прокурор Марселя Брис Робен. В соответствии с правовыми нормами убийство является умышленным лишь в том случае, когда можно говорить о «сознательном намерении убить», как пояснил прокурор.
Прокурор Марселя Брис Робин заявил, что действия пилота самолета А320, по вине которого, скорее всего, произошла катастрофа, квалифицируются как «непредумышленное убийство». Предпочтение отдается версии о психическом расстройстве второго пилота.
Эту инфомацию распространила28 мата французская ежедневная газета Provence. В интервью изданию девушка поделилась своими воспоминаниями о том, как в прошлом году Любиц сказал, что он сделает что-то, «что изменит систему» и «заставит всех его запомнить». Самолет направлялся из Барселоны в Дюссельдорф. После этого диспетчеры потеряли связь с самолетом. Он (вероятно) умер во время полета! Согласно предварительным результатам расследования авиакатастрофы, второй пилот закрылся в кабине, когда командир экипажа на несколько минут покинул ее, а затем намеренно направил лайнер вниз. Однако обратно зайти он не смог: второй пилот Лубитц закрыл дверь изнутри.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченская душа в сердце Турции: как один человек спасает память
ВОЛГОГРАД. Путин не исключает вероятность переименования Волгограда в Сталинград
ЧЕЧНЯ. ЧЕЧНЯ. В Чечне завершился Северо-Кавказский театральный форум
ЧЕЧНЯ. Чечня станет первым регионом России с собственным изданием Корана.
ЧЕЧНЯ. Чеченский «Малик» от КБ «Талламхо» уходит в бой: чеченская оптика против дронов в СВО.
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский борец стал двукратным чемпионом мира
Экспресс - обзор. Главные события в стране и в мире от "Чеченинфо" (15 - 21 сентября 2025 г.)
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский борец принес команде серебро на ЧМ в Загребе