| ДАЙДЖЕСТ: |

По информации издания, в Москве Матроска остановилась в частном доме семьи Алины Богатовой, которой владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» поручил заботы о своем талисмане. Уже сегодня пройдут съемки программы, а увидеть приморскую знаменитость на экране можно будет 1 апреля в программе «Пусть говорят» на Первом канале.
Перелет животное перенесло нормально. «Мой первый полёт. Не скрою, я немного волновалась, но держалась молодцом, и все прошло успешно» — написано на официальной странице Матроски в Instagram. Ущерб, нанесённый кошкой, составил 60 тысяч рублей. В частности, кошка «поинтересовалась», нет ли в аэропорту Шереметьево чего-то типа «Рыбного островка», поскольку она проголодалась.
Кошка Матроска из Владивостока, ставшая в одночасье звездой, поучаствует в телешоу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым, передает checheninfo.ru.
Подписчики Матроски живо отреагировали на приезд всеобщей любимицы и завалили ее страничку вопросами о выходе в эфир передачи с ее участием. За один день видео с обжорой, застигнутой на месте преступления, облетело полмира, а его героиня проснулась знаменитой.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Роспотребнадзор устанавливает виновников загрязнения нефтепродуктами реки в Астрахани
АРМЕНИЯ. Строительство Зангезурского коридора подходит к концу – Хикмет Гаджиев
ЧЕЧНЯ. 1 ноября в Чечне пройдут плановые отключения электричества для ремонта энергосетей
РОСТОВ. Ипподром в Ростове закрывают: новые планы и судьба конников
ЧЕЧНЯ. В Путинском районе Грозного запущен монтаж системы сейсмомониторинга для высотных зданий
РОСТОВ. Ростовская область получит свыше 660 млн рублей на развитие центра беспилотных систем