| ДАЙДЖЕСТ: |

Пассажирский самолет А320 авиакомпании Germanwings, летевший из Испании в ФРГ, разбился в минувший вторник на юге Франции в гористой местности.
«На данный момент нельзя исключить версию технических неполадок», — заявил представитель Национальной жандармерии Франции Жан-Пьер Мишель в эфире французского телеканала BFMTV.
Ранее сообщалось, что следователи не могут найти второй черный ящик разбившегося самолета. Жан-Пьер Мишель добавил, что следствие продвигается вперед, однако некоторые технические данные по авиакатастрофе до сих пор неизвестны. Полученная информация недвусмысленно указывает, что самолет был уничтожен вторым пилотом А.Лубицем, намеренно направившим лайнер к земле. По ее словам, Лубиц задумал совершить нечто настолько ужасное, из-за чего его имя не было бы забыто никогда. Согласно стенограмме, на записи слышно, что командир воздушного судна покидает кабину пилота, а когда возвращается, не может попасть внутрь.
![]() |
АРМЕНИЯ. Свыше 40 граждан Азербайджана посетили Армению в этом году
КЧР. В Черкесске готовят масштабный фестиваль ко Дню молодежи с 32 тематическими площадками
ГРУЗИЯ. Президент Узбекистана прилетит в Грузию с государственным визитом
АРМЕНИЯ. Армянские бизнесмены пригласили турецких предпринимателей в Ереван
АРМЕНИЯ. Армения установит новые требования для экспорта рыбной продукции в ЕС
ГРУЗИЯ. Ведущие университеты Грузии перенесут в новый студенческий городок
Ю. ОСЕТИЯ. Марат Камболов и Сергей Кириенко обсудили будущее Южной Осетии