ДАЙДЖЕСТ: |
Как говорится в сообщении авиаперевозчика, праздничные мероприятия по случаю 60-летия авиакомпании Lufthansa, запланированные на 15 апреля, отменены в связи с трагедией в Альпах.
Авиаконцерн Lufthansa из-за авиакатастрофы во Франции принял решение не праздновать свое 60-летие.
Согласно сообщению, опубликованному пресс-службой компании, вместо праздничных мероприятий 17 апреля для сотрудников Lufthansa будет организована трансляция траурной церемонии, посвященной памяти жертв крушения A320.
История авиаконцерна Lufthansa берет свое начало в 1955 году, спустя 10 лет после окончания Второй мировой войны и ликвидации основанного в 1926 году акционерного общества Deutsche Lufthansa Aktiengesellschaft. В составе компании и ее дочерних переводчиков около 620 самолетов. На борту находились 150 человек, в том числе 6 членов экипажа.
![]() |
Узбекистан будет разрабатывать свои месторождения вместе с Иорданией
Казахстан оставит упрощенное налогообложение для объектов социальной сферы
Прокуратура Ставропольского края предотвратила вывод за рубеж $2,7 млн