| ДАЙДЖЕСТ: |

Как говорится в сообщении авиаперевозчика, праздничные мероприятия по случаю 60-летия авиакомпании Lufthansa, запланированные на 15 апреля, отменены в связи с трагедией в Альпах.
Авиаконцерн Lufthansa из-за авиакатастрофы во Франции принял решение не праздновать свое 60-летие.
Согласно сообщению, опубликованному пресс-службой компании, вместо праздничных мероприятий 17 апреля для сотрудников Lufthansa будет организована трансляция траурной церемонии, посвященной памяти жертв крушения A320.
История авиаконцерна Lufthansa берет свое начало в 1955 году, спустя 10 лет после окончания Второй мировой войны и ликвидации основанного в 1926 году акционерного общества Deutsche Lufthansa Aktiengesellschaft. В составе компании и ее дочерних переводчиков около 620 самолетов. На борту находились 150 человек, в том числе 6 членов экипажа.
![]() |
ГРУЗИЯ. Анкара надеется на урегулирование ситуации с Ираном через дипломатию
ИНГУШЕТИЯ. 350 исторических памятников Ингушетии внесены в госреестр
К 2032 году туристы смогут остановиться на отдых в лунном отеле
ЧЕЧНЯ. Маршрут памяти: от Грозного до Кезеноя по следам Зелимхана (краткая справка)
ЧЕЧНЯ. Чечня вошла в число лидеров России по темпам догазификации
UFC проведёт турнир в Белом доме к 250-летию независимости США
ГРУЗИЯ. По дороге к российско-грузинской границе случилось ДТП
ГРУЗИЯ. Доходы Грузии от туризма в этом году достигнут $5 млрд
КРАСНОДАР. В кубанском парламенте рассмотрели изменения в Устав края