ДАЙДЖЕСТ: |
Как говорится в сообщении авиаперевозчика, праздничные мероприятия по случаю 60-летия авиакомпании Lufthansa, запланированные на 15 апреля, отменены в связи с трагедией в Альпах.
Авиаконцерн Lufthansa из-за авиакатастрофы во Франции принял решение не праздновать свое 60-летие.
Согласно сообщению, опубликованному пресс-службой компании, вместо праздничных мероприятий 17 апреля для сотрудников Lufthansa будет организована трансляция траурной церемонии, посвященной памяти жертв крушения A320.
История авиаконцерна Lufthansa берет свое начало в 1955 году, спустя 10 лет после окончания Второй мировой войны и ликвидации основанного в 1926 году акционерного общества Deutsche Lufthansa Aktiengesellschaft. В составе компании и ее дочерних переводчиков около 620 самолетов. На борту находились 150 человек, в том числе 6 членов экипажа.
![]() |
ГРУЗИЯ. Глава Минобразования Грузии совершит визит в Армению
АЗЕРБАЙДЖАН. День восстановления независимости отмечает Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. Греция вдвое нарастила импорт нефти из Азербайджана
КЧР. В Черкесске демонтировали 735 рекламных носителей, не соответствующих установленным правилам
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку экстренно приземлились два летевших в Узбекистан самолета
Агроклассы в Забайкалье: 90 классов к 2036 году для подготовки