ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Сегодня верующие всего мира отмечают
Ид аль - Фитр (Мархаш), праздник ознаменовавший собой окончание поста в месяц Рамадан. В этом году месяц Рамадан прошел в условиях жестких ограничений, вызванных пандемией коронавируса.
С наступлением светлого праздника Ид аль - Фитр жителей региона поздравляет коллектив Регионального общественного движения "Женщины Ингушетии".
"Дорогие жители Ингушетии поздравляю Вас с Ид аль - Фитр ,символизирующим гармонию и единство в обществе. Этот праздник побуждает нас поддерживать родственные и дружеские узы. В этот благословенный праздник люди окружают вниманием и заботой родных и близких и дарят окружающим тепло своих сердец. К сожалению, из-за пандемии коронавируса,в этом году мы не сможем посетить и поздравить своих родственников. Но мы их можем увидеть, позвонив по видеосвязи. Призываю жителей нашей любимой Ингушетии оставаться дома и поздравить друг друга по телефону", - говорит Председатель движения Досхоева Лидия Османова.
![]() |
Иран не собирается идти навстречу пантюркистским программам Эрдогана и Алиева
Иран жестко раскритиковал последний доклад МАГАТЭ, обвинив его в политизированности
ЧЕЧНЯ. Кадыров загадал чеченскую тайну: за ответ — полмиллиона рублей!
КРАСНОДАР. Проверка на причастность: сожитель в центре внимания СК из-за гибели женщины
Пепел Этны добрался до Москвы: вулкан в Италии взорвал интерес к атмосфере столицы
ВОЛГОГРАД. Полицейский из Волгограда спас пенсионерку от мошенников за секунду до перевода
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы расстались с накопленной мелочью на 1,3 млн
ЧЕЧНЯ. Айшат Кадырова представила первое варенье чеченского бренда «Тускар».