| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов подписал указ о введении в республике с 25 июня второго этапа снятия ограничений, связанных с коронавирусом, сообщает пресс-служба руководителя региона.
Согласно указу, с четверга в регионе разрешается торговля непродовольственными товарами на объектах площадью более 400 квадратных метров при норме предельной заполняемости, не превышающей 4 квадратных метра на человека.
Кроме того, разрешается работа многофункциональных центров по оказанию госуслуг, деятельность спортивных объектов на открытых площадках, организаций общественного питания на летних верандах, сезонных летних кафе, а также придорожных кафе, за исключением закрытых помещений.
При этом лицам старше 65 лет и имеющим хронические заболевания рекомендуется соблюдать режим самоизоляции, а жителям республики по-прежнему необходимо использовать маски и перчатки вне мест пребывания, в том числе в местах скопления людей и на объектах торговли, а также соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения опубликует проект новой Конституции до конца года — Пашинян
ЧЕЧНЯ. Студент ЧГУ Якуб Алуев стал в Москве чемпионом России по бразильскому джиу-джитсу
АРМЕНИЯ. Игры Франкофонии в Ереване пройдут на обновленном стадионе "Раздан"
Власти Ставрополья систематизируют объекты культурного наследия края
ЧЕЧНЯ. Хас-Магомед Кадыров оценил новые постановки ансамбля «Заманхо»
АРМЕНИЯ. Встреча Мишустина и Пашиняна. Саммит НАТО в Анкаре. Решение МОК снять ограничения с России