| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. За незаконную продажу лекарственных средств с извлечением дохода в особо крупном размере жителю Ингушетии назначен штраф в размере 100 тыс. рублей, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
«Судом установлено, что мужчина, являясь директором общества с ограниченной ответственностью, не имея лицензии на оптовую торговлю лекарственными средствами для медицинского применения, вне пределов аптеки в 2015-2016 гг. осуществил в медицинское учреждение оптовую поставку лекарственных препаратов, получив доход от незаконной предпринимательской деятельности», — говорится в сообщении.
В пресс-службе добавили, что Магасским районным судом ему назначена мера уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в размере 100 тыс. рублей.
![]() |
Израиль готовит официальную резолюцию о признании Геноцида армян
СМИ: Иран готовит крупнейшую похоронную церемонию в своей истории
ДАГЕСТАН. «150 тысяч гранта и 10% надбавки: какие ещё сюрпризы приготовил Дагестан для учителей»
Пезешкиан сообщил о разблокировании $6 млрд иранских средств
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошло отчетно-выборное собрание Совета старейшин
Вероятность окончательного признания Израилем Геноцида армян равна нулю
ЧЕЧНЯ. Пожарно-спасательный спорт: 120 лучших бойцов СКФО сразились в Грозном
ЧЕЧНЯ. В Шатойском районе обсудили развитие горных территорий и благоустройство