ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии подведены итоги и определены победители ранее объявленных музеем краеведения имени Тугана Мальсагова конкурсов, приуроченных ко Дню России, сообщает пресс-служба регионального министерства культуры.
В номинации «Лучший рисунок о Родине, России и Ингушетии» первое место заняли Ева и Адам Могушковы, на втором месте — Хяди Шахмурзиева, на третьем — Ахмед и Имана Колоевы.
В номинации «Конкурс песен и стихов ко Дню России» первое место занял Абдул-Рахим Гетогазов, второе место — Мухаммад Мамилов, третье — Абдул-Малик Манкиев.
20 августа в 15:30 в Ингушском государственном музее краеведения состоится награждение победителей, а также вручение грамот всем детям, принимавшим участие в конкурсах, приуроченных ко Дню России. Также грамоты будут вручены участникам флешмоба «Дети о Победе», который проходил в преддверии празднования Великой Победы в мае этого года.
![]() |
Экспроприация = война: как Россия ответит на кражу своих активов
Владельцы разбившихся в Черном море танкеров заплатят за последствия аварии
Российским интуристам предложили вернуться к "Одноклассникам"
Комплекс трехсторонних договоренностей между Россией, Азербайджаном и Арменией актуален — МИД РФ
НАТО приветствует прорыв Армении и Азербайджана в Вашингтоне – помощник генсека Альянса
АЗЕРБАЙДЖАН. "Карабах" разгромил "Шкендию" и вышел в плей-офф квалификации Лиги чемпионов
АЗЕРБАЙДЖАН. ANAMA обезвредили 204,4 тыс мин на освобожденных территориях Азербайджана