ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР. Сегодня, 7 сентября, в рамках празднования Дня Республики и Дня города Черкесска во всех 12 муниципальных районах и городских округах Карачаево-Черкесии торжественно открылись 12 новых социальных объектов. Глава КЧР, член Высшего совета партии «Единая Россия» Рашид Темрезов принял участие в открытии одного из них – современного физкультурно-оздоровительного комплекса в городе Усть-Джегута.
Он отметил, что жители Усть-Джегутинского района всегда отличались своим трудолюбием и талантами, среди которых достижения в спорте занимали особое место.
Глава региона выразил уверенность, что в стенах нового ФОКа вырастет много победителей и чемпионов, которые прославят не только родной город и республику, но и всю страну.
«Политика нашего государства и нашего Президента Владимира Владимировича Путина выстроена таким образом, чтобы мы вместе каждый день делали все для того, чтобы наши жители, наши граждане жили лучше, а наши дети могли заниматься в прекрасных спортивных комплексах, имели возможность доступа к хорошему образованию, здравоохранению, объектам культуры. И мы с вами вместе идем к этому»,- сказал Рашид Темрезов.
![]() |
АБХАЗИЯ. Налаживание особых отношений с Россией приоритетно для Абхазии – Сухум
Путин и султан Омана выступили за вывод израильской армии из Газы
АБХАЗИЯ. Абхазию выбрали на майские праздники российские пенсионеры
ЧЕЧНЯ. Росгвардейцы «АХМАТ-Грозный» присоединились к акции «Поколения помнят»
Во Владимирской области произошли взрывы боеприпасов на территории воинской части
Стало известно, сколько времени россияне проводят в интернете
СЕВАСТОПОЛЬ. Автобус на трассе Кавказ вспыхнул мгновенно: пассажиры успели чудом спастись
ДАГЕСТАН. Дагестанский ученик завоевал призовое место на Всероссийской олимпиаде по математике