| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Целью мероприятий, проводимых во всех муниципальных образованиях Кабардино-Балкарии, является предупреждение и пресечение деятельности деструктивных сил, формирование у подрастающего поколения нетерпимого отношения к экстремистской идеологии.
Старшеклассникам г. Прохладный и с. Прималкинское показали документальные фильмы «Протесты» и «Силовики», созданные по инициативе Главного управления по противодействию экстремизму МВД России.
В рамках организованных встреч состоялось общение со школьниками в формате «живого общения»: подростки поделились впечатлениями от просмотренных роликов и обсудили с сотрудниками полиции вопросы, связанные с религией, отличия сути мировых конфессий и истинных целей международных экстремистских организаций.
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области вводят штрафы до пяти тысяч рублей за уничтожение лотосов
Компетенции российских железнодорожников помогли Армении сохранить преимущества — Галузин
МИД России: Вклад Армении в общий бюджет ЕАЭС составляет всего 1%
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Никол Пашинян встретились в Бишкеке
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой