ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Его главная задача — анализ обращений жителей в ведомства для понимания и решения проблем в республике.
Сегодня, 13 ноября, в Ингушетии открылся первый Центр управления регионом. Его главная задача — анализ обращений жителей в ведомства для понимания и решения проблем в республике. Об этом сообщается на официальном сайте правительства республики.
«Все это происходит для того, чтобы сформировать картину проблем по каждой отрасли и территории, что приведет к повышению эффективности органов власти в решении своих задач. На данный момент в рабочую группу центра вошли действующие сотрудники из различных министерств и ведомств по сферам здравоохранения, образования, ЖКХ, социальной защиты, транспорта, экологии, строительства, культуры и т. д. Это позволит не только оперативно решать возникающие задачи, но и не допускать их появления в будущем»
Руководитель регионального ЦУР Магомед Мальсагов
Отмечается, что Центр управления регионом будет рассматривать обращения граждан не только через традиционные каналы коммуникации, а и через социальные сети и внедряемую на территории РФ платформу обратной связи.
![]() |
ДАГЕСТАН. Дагестан застроят модными отелями и глэмпингами на 1,3 миллиарда рублей
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области открылся первый детский лагерь труда и отдыха
АСТРАХАНЬ. Спикер Гордумы Астрахани Игорь Седов проверил ход прокладки водовода на улице Молдавская
ДАГЕСТАН. Власти Дагестана решили облагородить самые дикие и красивые уголки республики
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастопольские школьники высадили более 10 тысяч сосен и получили первую зарплату
СЕВАСТОПОЛЬ. От античности к современности: в Херсонесе пройдут археологические соревнования
АЗЕРБАЙДЖАН. Спортсменка из Азербайджана стала чемпионкой Европы по боксу
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян: признать Карабах частью Азербайджана стоило намного раньше