Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченский спикер: Дети из Новороссии получат в Чечне необходимую медпомощь


Просмотров: 960Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Председатель парламента Чечни Дукуваха Абдурахманов во время встречи автобусов с детьми из Луганской и Донецкой областей пообещал прибывшим, что для их лечения будет сделано все возможное.

 

"Чечня ценой огромных потерь пережила две военные кампании. Когда то в наших селах и городах тоже рвались бомбы, нашим матерям также приходилось смотреть в глаза своих искалеченных детей",- передает пресс-служба парламента слова Д.Абдурахманова, сказанные на церемонии встречи автоколонны с детьми из Новороссии.

 

Он отметил, что для помощи маленьким пациентам из Донбасса "будет сделано все возможное".

 

В сообщении уточняется, что в Грозный прибыли автобусы с 22 детьми из Луганской и Донецкой областей, которым необходима медицинская помощь, вместе с родителями.

 

Автобусы сопровождали председатель парламента Новороссии Олег Царев и член совета при президенте РФ по правам человека Яна Лантратова.

 

В настоящее время дети прошли первичное медицинское обследование и распределены в лечебные учреждения республики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек